ВИА Гра
ВИА Гра
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Отели (hotels.otpusk-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Брежнева Вера" в сочетании с темой "ВИА Гра" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Брежнева Вера
в сочетании с "ВИА Гра"

Эта тема входит в общую тему "Брежнев(а)"


Страницы: Предыдущая 1 2

27.11.2021Брежнева рассказала о провокационных вопросах на кастинге в группу "ВИА Гра"
Певица Вера Брежнева рассказала, что во время кастинга в группу "ВИА Гра" ей задавали провокационные вопросы, об этом она рассказала в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале. Будущая певица успешно прошла...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/11/27/n_16926415.shtml
27.11.2021Вера Брежнева рассказала о кастинге в группу "ВИА Гра"
Российская певица Вера Брежнева рассказала, как проходила кастинг в музыкальную поп-группу "ВИА Гра". Подробностями истории артистка поделилась в программе "Вечерний Ургант". По словам певицы, отправляясь на кастинг, она была уверена в себе и чувствовала, что она та самая артистка, которая нужна продюсерам.
http://www.vsesmi.ru/culture/2021/11/27/3347723/
27.11.2021Вера Брежнева: "На кастинге в "ВИА Гру" спросили, снималась ли я в порнофильмах"
Певица вспомнила о работе в группе, которая принесла ей популярность.
https://www.starhit.ru/novosti/vera-brejneva-na-kastinge-v-via-gru-sprosili-snim...
28.09.2021Вера Брежнева показала, как выглядела в пятнадцать лет.
Старые снимки Веры Брежневой наводят публику на мысль о том, что экс-солистка "ВИА Гра" не всегда была красавицей. В Сети широко растиражирован снимок, на котором будущая певица в очках и с короткой стрижкой не похожа на ту обворожительную Веру Брежневу, которую мы все знаем. Теперь появилось новое фото певицы из далёкого прошлого. Вера Брежнева опубликовала снимок со спортивного мероприятия. Артистка на плёночной фотографии запечатлена с тёмными волосами. В компании подруг она держит...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1643958-vera_brezhneva/
27.09.2021Вера Брежнева опубликовала жаркую фотосессию в красном платье.
Веру Брежневу по праву считают эталоном женственности. Звезда предстала перед публикой в сногсшибательном наряде. Певица пустила в ход "тяжёлую артиллерию", показав умопомрачительную фотосессию с недвусмысленным акцентом на пышный бюст. Экс-солистка группы "ВИА Гра" поделилась красивыми снимками. Вера Брежнева попозировала в красном платье с атласным отливом. Знаменитость запечатлели в необычном ракурсе. На фото Вера надевает туфли и разговаривает по телефону. Выглядит...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1643394-vera_brezhneva/
15.09.2021Вера Брежнева объяснила, почему отказывается жить с родителями Меладзе.
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева оказалась не в восторге от перспективы проживать под одной крышей с родителями Константина Меладзе. Вера Брежнева пообщалась с поклонниками в Instagram. Певица разъяснила свою позицию по поводу совместного проживания двух разных поколений. 39-летняя артистка категорично высказалась на эту тему, отметив, что считает неразумным решение молодых семейных пар делить жилплощадь со старшим поколением.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1639737-vera_brezheva/
05.09.2021"Это как обратно к родителям": Вера Брежнева хотела вернуться в "ВИА Гру"
Певица поделилась неожиданными подробностями времен участия в коллективе.
https://7days.ru/news/eto-kak-obratno-k-roditelyam-vera-brezhneva-khotela-vernut...
24.08.2021Вера Брежнева снялась топлес для соцсетей и взволновала подписчиков.
Бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева поделилась откровенным видео с подписчиками. 39-летняя певица снялась топлес в плавках белого цвета, стоя спиной к камере. На размещенных кадрах знаменитость позирует с распущенными мокрыми волосами под душем. Ее образ дополнили несколько золотых украшений.
http://www.vsesmi.ru/culture/2021/08/24/3316537/
23.08.2021Вера Брежнева показала, как принимает душ.
Обольстительная Вера Брежнева подразнила поклонников, опубликовав горячее видео. На кадрах полуобнажённая певица купается в душе. Исполнительница стыдливо отворачивалась от камеры, однако всё равно не сумела спрятать грудь. Веру Брежневу по праву называют одной из самых женственных певиц российского шоу-бизнеса. 39-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" приковывает к себе взгляды, неизменно вызывая восторженные комплименты аудитории. Очаровательная блондинка на этот раз решила пойти с...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1632800-vera_brezhneva/
18.08.2021Брежнева сфотографировалась в комбинезоне "вторая кожа"
Поклонники экс-солистки группы "ВИА Гра" Веры Брежневой получили возможность изучить каждый изгиб красивого тела исполнительницы хита "Я знаю пароль". При этом певица соблюла приличия и не оголилась. Обворожительная артистка прибегла к старому приёму, который неизменно будоражит аудиторию. Артистка сфотографировалась в комбинезоне, который можно назвать "второй кожей".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1632058-vera_brezhneva/
18.08.2021Вера Брежнева показала свою лохматую копию.
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева на своём примере доказала, что домашние питомцы очень похожи на своих хозяев. Собака певицы - очаровательная блондинка, которой передалась часть шарма её обворожительной хозяйки. В своём Instagram-аккаунте Вера Брежнева опубликовала фотосессию со своей милой собачонкой. "Вместе мы - стая. Наш член семьи Бишон Фризе Дейзи - копия хозяйки. Или хозяйка - копия Дейзи. Я уверена, что так у большинства. Как считаете?" - написала артистка...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1631943-vera_brezhneva/
12.07.2021Вера Брежнева покрасовалась в лавандовом поле в платье с открытой спиной.
Экс-солистка группы "ВИА ГРА" Вера Брежнева очаровала поклонников, бегая в лавандовых плантациях на закате. Дефиле на природе получилось настолько сказочным, что некоторые звёзды стали копировать волшебный контент обворожительной артистки. Сначала Вера гордо прошагала вдоль синих соцветий словно по подиуму, а потом перешла на бег. Копна пшеничных волос Веры золотилась в лучах закатного солнца.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1625741-vera_brezhneva/
06.07.2021Вера Брежнева в купальнике очаровала поклонников.
Ранее подписчики отмечали, что экс-солистка "ВИА Гры" несколько прибавила в весе. Вера Брежнева не стала отрицать, что действительно набрала лишние килограммы, однако теперь артистка снова впечатляет публику своей сказочно идеальной фигурой. Вера Брежнева сняла короткое видео, на котором она балансирует на краю моторной лодки, двигающейся по лазурной морской глади. Одна из самых очаровательных и женственных артисток отечественного шоу-бизнеса купается не только в настоящем море, но и...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1624989-vera_brezhneva/
20.04.2021Веру Брежневу задержали в Испании.
Украинскую певицу и бывшую участницу группы "ВИА Гра" Веру Брежневу задержали в Испании. Исполнительница отправилась в Барселону, чтобы принять участие в новом выпуске шоу "Орел и решка", и провела в отделении полиции в аэропорту три часа. Она не уточнила, по какой причине ее задержали.
http://www.vsesmi.ru/culture/2021/04/20/3276773/
11.07.2020Американский Vogue посвятил статью нарядам украинской группы "ВИА Гра"
Американская версия модного журнала Vogue опубликовала материал, посвященный стилю украинской поп-группы "ВИА Гра". Модный редактор Лиана Сатенштейн оценила наряды солисток в период с 2003 по 2007 год. Вера Брежнева в интервью отметила, что "у группы была не вульгарная, а разумная сексуальность".
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/07/11/2927944/
23.04.2020Голая Вера Брежнева села на подоконник и призвала оставаться дома.
Украинская певица и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева выложила эротическую фотосессию, для которой села голой на подоконник. Артистка опубликовала снимки в соцсетях, призвав подписчиков оставаться дома во время пандемии коронавируса и заниматься любовью.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/04/23/2787682/
16.04.2020Вера Брежнева выложила обнаженное фото и раскрыла секрет стройности.
Украинская певица и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева выложила обнаженное фото и раскрыла секрет стройности. Артистка рассказала, что для поддержания фигуры не ест красное мясо, которое она заменяет на птицу, рыбу и перепелиные яйца, а также иногда устраивает разгрузочные дни.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/04/16/2774602/
14.04.2020Седокова резко высказалась о браке Меладзе и Брежневой.
Бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова во время прямого эфира в Instagram резко высказалась о браке продюсера Константина Меладзе и другой экс-участницы группы Веры Брежневой. Она заявила, что из-за свадьбы и контроля со стороны жены Меладзе потерял интерес к женщинам, поэтому "ВИА Гра" утратила популярность.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/04/14/2768833/

Страницы: Предыдущая 1 2

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Брежнева Вера


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.