ВИА Гра
ВИА Гра
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Бальмонт (balmont.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Певица" в сочетании с темой "ВИА Гра"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Певица
в сочетании с "ВИА Гра"

13.03.2024Первая жена Валерия Меладзе вышла в свет с тремя дочерьми.
Первая супруга Валерия Меладзе Ирина Малухина сфотографировалась с тремя дочерьми от певца. В Инстаграм* Малухиной появилось фото, на котором она запечатлена со своими тремя дочерьми от Валерия Меладзе: страшей Ингой, средней Софией и младшей Ариной. От Ирины Валерий Меладзе в 2011 году ушёл к участнице группы "Виа Гра" Альбине Джанабаевой после 25 лет брака. Ирина не догадывылась, что певица родила сына Константина от её мужа. На момент расставания мальчику было уже 7 лет.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1971438-valerii-meladze/
09.03.2024Певица Вера Брежнева показала редкое фото с дочерьми.
Украинская певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева в своем блоге показала редкие фото с дочерьми Соней и Сарой Киперман. Обе наследницы предстали на снимке в белых свитерах. Они нежно обнимались на снимке, при этом их волосы собрали в низкие хвостики и обвязали черными бантами. Старшую наследницу Соню Брежнева родила в 2001 году от бывшего возлюбленного Виталия Войченко, с которым позднее рассталась. Дочь носит фамилию отчима, бизнесмена Михаила Кипермана, с которым...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967569-deti-brezhnevoi/
28.02.2024Певица Вера Брежнева опубликовала редкое фото дочери Сони.
Экс-солистка "ВИА Гры" родила старшую дочь в 2001 году от Виталия Войченко.
https://runews24.ru/show-business/28/02/2024/pevicza-vera-brezhneva-opublikovala...
22.02.2024Меладзе разрешил Брежневой исполнять хиты "ВИА Гры"
Экс-супруг украинской певицы Веры Брежневой, продюсер и композитор Константин Меладзе разрешил бывшей жене гастролировать с хитами группы "ВИА Гра". На одном из выступлений Брежнева поблагодарила Меладзе за возможность исполнять популярные песни. На последнем шоу в Баку украинская артистка пела на русском.
https://lenta.ru/news/2024/02/22/meladze-razreshil-brezhnevoy-ispolnyat-hity-via...
19.02.2024Певица Анна Седокова рассказала о расставании с супругом.
Экс-солистка группы ВИА Гра Анна Седокова объяснила, почему её брак с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой потерпел неудачу. Певица рассказала, что её муж-иностранец улетел от неё за границу. Она не уверена в том, что когда-либо снова его увидит. "Ну вот и всё. Он улетел. Жизнь удивительная штука и я понятия не имею, когда мы встретимся опять и в каком статусе. Я даже не знаю страну, в которой мы когда-нибудь встретимся", - написала Седокова в своём Инстаграм*.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1952859-anna_sedokova/
31.12.202341-летняя Анна Седокова назвала свою самую большую победу в уходящем году.
Среди тех, кто активно подводит итоги 2023 года бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова. Певица рассказала своим подписчикам в запрещенной соцсети о своей ключевой победе в уходящем году - она наконец-то смогла укрепить отношения со своей старшей дочерью Алиной Белькевич. Артистка призналась, что это во многом произошло благодаря их участию в реалити-шоу "Последний герой", которое сблизило их и открыло друг для друга. "Теперь, кажется, мы знаем друг о друге...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1930172-anna_sedokova_nazvala_svoju_samuju_bo...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Певица