ВИА Гра
ВИА Гра
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Билан (bilan.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Приходько" в сочетании с темой "ВИА Гра"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Приходько
в сочетании с "ВИА Гра"

29.07.2023Певица Анастасия Приходько раскритиковала говорящую на русском Веру Брежневу.
Певицу Анастасию Приходько задело, что ее коллега Вера Брежнева считает себя украинкой, но продолжает общаться на русском языке. Артистка опубликовала видео с экс-солисткой группы "ВИА Гра", на котором та размахивает флагом Украины. "Она выходит в других странах и говорит на русском, что украинка. Что за двойные стандарты, типа попытка усидеть на двух стульях? Заберите у нее флаг!" - возмутилась экс-участница "Фабрики звезд". Ранее Приходько обрушилась с критикой...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1863687-prikhodko_pro_brezhnevu/
05.11.2022Приходько подвергалась давлению со стороны Меладзе: "Он такой человек - волк в овечьей шкуре"
Вокруг Константина Меладзе ходят неприятные слухи о том, что отношения со своими подопечными он всегда переводит в личную плоскость. Так, Ани Лорак говорила о домогательствах продюсера, некоторые участницы "ВИА Гра" тоже намекали на это. И у певицы Анастасии Приходько есть своя тайна, вязанная с продюсером, но делиться она ею не спешит.
https://www.starhit.ru/story/prikhodko-podvergalas-davleniyu-so-storony-meladze-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Приходько